Знакомство с книгой “99 знаменитых мест Беларуси”

Синеокая Беларусь… Перекресток Европы. Смешение народов и религий. Край голубых озёр, реликтовых лесов, уникальных заповедников,великолепных замков, сказочных дворцов, ухоженных усадеб, величественных храмов, роскошных музейных комплексов… Прекрасная, воспетая поэтами земля. С богатой историей, самобытной культурой и неповторимой природой. Все это нам досталось в наследство от предков и является нашим национальным достоянием.
В школьной библиотеке прошло знакомство с замечательной книгой “99 знаменитых мест Беларуси”.
Главная задача книги – вдохновить читателя на увлекательное путешествие по Беларуси. Заинтересовать и подвигнуть к более внимательному изучению нашей истории, культуры, географии и природоведения.