Анонс мероприятий в шестой школьный день 10 февраля 2024 года “День пропаганды здорового образа жизни”

Работа объединений по интересам, секций и консультативных пунктов по расписанию.

  1. Познавательная игра «Правильное питание – это важно!» в рамках профилактического проекта «Школьное питание – здоровое и рациональное» для учащихся 1 класса в 10.00 в кабинете № 1 учебного корпуса III (Дмитрукович А.В.)
  2. Акция «Подари книгу библиотеке» для учащихся 1-11 классов с 10.00 в библиотеке учебного корпуса II (библиотекарь Грисюк И.В.)
  3. В рамках проекта «Пружаны – здоровый город» викторина «Путешествие в страну Здоровья» для учащихся 2 класса в 10.00 в кабинете №4 учебного корпуса I (Литвиченко С.В.).
  4. В рамках профилактического проекта «Здоровое сердце – залог успеха» час общения «Болезни 21 века» для учащихся 5-6 классов в 11.00 в кабинете № 12 учебного корпуса I (педагог-психолог Кудряшова В.В.)
  5. К 80-летию освобождения РБ от немецко-фашистских захватчиков и Дню юного героя-антифашиста круглый стол «Наши земляки-герои» для учащихся 8-9 классов в 11.00 в кабинете № 3 учебного корпуса II (руководитель по ВПВ Филон И.Ф.)
  6. В рамках проекта «Пружаны – здоровый город» интеллектуальный марафон «Мой выбор – жить с позитивом» для учащихся 8 «Б» класса в 11.50 в кабинете №5 учебного корпуса II (Салтрукович И.С.)
  7. В рамках профилактического проекта «Здоровое сердце – залог успеха» познавательно-развлекательная игра «Лечебные возможности даров природы» для учащихся 4 «А» класса в 12.00 в кабинете № 7 учебного корпуса I (Казмерчук И.В.)
  8. В рамках профилактического проекта «Пружаны здоровый город» видеолекторий «Здоровое сердце – залог успеха» для учащихся 6 класса с 12.00 в мастерских (Самосюк А.И.)
  9. В рамках профилактического проекта «Школьное питание – здоровое и рациональное» клеточная игра «Секреты здорового питания» для учащихся 9 «А» класса в 12.00 в кабинете №6, учебного корпуса II (Кравчук А.Н.)
  10. Час общения «Вейпы. Что нужно знать них?» для учащихся 7 «А» класса в 12.00 в кабинете №13 учебного корпуса I (Анисько С.И.)
  11. В рамках профилактического проекта «Школьное питание – здоровое и рациональное» открытый диалог «Пирамида здорового питания» для учащихся 9 «Б» класса в 12.00 в кабинете № 12 учебного корпуса I (педагог-психолог Кудряшова В.В.)
  12. Книжная полка и просмотр видеофильмов «Неутихающая боль Афганистана» для учащихся 11 класса в 12.00 в библиотеке учебного корпуса II (библиотекарь Грисюк И.В.)
Продолжить чтениеАнонс мероприятий в шестой школьный день 10 февраля 2024 года “День пропаганды здорового образа жизни”

Анонс мероприятий в шестой школьный день 23 декабря 2023 года “День трудового воспитания и профориентации”

Работа объединений по интересам, секций и консультативных пунктов по расписанию.

  1. Беседа «Жизнь как высочайшая ценность» 9 кл. 8.00 к.1, каб педагога-психолога (педагог-психолог Кудряшова В.В.)
  2. КТД «Новогоднее волшебство» 2-3 кл. 10.00 к.1, каб. 4 (Литвиченко С.В.)
  3. Творческая мастерская «Новогодние игрушки» 4 кл. 10.00 к.1, каб. 7 (Казмерчук И.В.)
  4. Консультация с родителями по профилактике буллинга «Социальное окружение ребенка. Организация отдыха в каникулярное время» 10.00 к.1, каб. 1 (педагог социальный Анисько С.И.)
  5. Разговор за чашкой чая «Весело-весело встретим Новый год» 7 кл. 11.00 к.1, каб. 1 (Анисько С.И.)
  6. Занятия патриотического клуба «Юный армеец» 8 кл. 11.00 СШ №1 (руководитель ВПВ Филон И.Ф.)
  7. Профориентационная игра «Сделай свой выбор» 8 кл. 11.55 к. 2, каб. информатики (Салтрукович И.С.)
  8. Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп» 10-11 кл. 11.55 к. 2, каб. 7 (Остапчук И.В.)
  9. Круглый стол «Дороги, которые мы выбираем» 9 кл. 12.00 к. 2, каб. 6 (Кравчук А.Н.)
  10. Творческая мастерская Деда Мороза. Изготовление новогодних сувениров 5-6 кл. 12.00 мастерские (Самосюк А.И.)
  11. КТД «Новогодние приключения» Содружество старшеклассников 12.00 актовый зал (педагог-организатор Полищук В.В.)
  12. Час интересных сообщений «Пружанская зямля – зямля легендаў» 9 кл. 13.00 к. 2, библиотека (Грисюк И.В.)
Продолжить чтениеАнонс мероприятий в шестой школьный день 23 декабря 2023 года “День трудового воспитания и профориентации”

Анонс мероприятий в шестой школьный день 16 декабря 2023 годаДень здоровья

Работа объединений по интересам, секций и консультативных пунктов по расписанию.

  1. КТД «Праздник к нам приходит» 9.00 актив Содружества школьников, актовый зал (педагог-организатор Полищук В.В.)
  2. Профилактическое мероприятие в Пружанском РОВД в рамках работы «Клуба молодого человека» 9.30 7 кл. РОВД (педагог социальный Анисько С.И.)
  3. Интерактивная игра «Секреты здорового питания» 10.00 7 кл. корп. 1, каб. 10 (Кутюк И.И.).
  4. Устный журнал «Твори своё здоровье сам» 10.00 8 кл. к.2, каб. ОБЖ (Зеленяк М.Н.)
  5. Час патриотизма «Люблю цябе, зямля бацькоў святая!» 10.00 6 кл. к.2 библиотека (библиотекарь Грисюк И.В.)
  6. Спортивный батл «Самый быстрый» 10.00 5-6 кл. к.1 спортзал (руководитель физ. воспитания Мордань В.А.)
  7. Спортивно-развлекательная игра «Здоровячок» 10.00 1 кл. 3 к. каб. (Дмитрукович А.В.)
  8. Родительский университет «Ребенок среди сверстников. Детский коллектив и его значение в развитие личности школьника» 10.00 родители 5 кл. к.1, каб.14 (Рыхлицкая К.И., педагог-психолог Кудряшова В.В.)
  9. Беседа с элементами тренинга «Дружба начинается с улыбки!» 11.00 4 кл. к.1 каб. психолога (педагог-психолог Кудряшова В.В.)
  10. Занятия патриотического клуба «Юный армеец» 8 кл. 11.00 СШ №1 (педагог-организатор Полищук В.В.)
  11. Игра «За здоровый образ жизни» 2-3 кл. 11.00 к.1, каб.8 (Потеруха О.М.)
  12. Экскурсия в кинотеатр «Спутник» с просмотром фильма «Киношники» 11.00 7 кл. (Анисько С.И.)
  13. Круглый стол «Путешествие в страну права» 3-4 кл. 12.00 к.1, каб. 3 (Полищук В.В.)
  14. Интерактивная игра «Сделай здоровый выбор» 9 кл. 11.55 к.2 каб. 8 (Кунаховец Т.В.)
  15. Экскурсия в ДЮСШ №1 «Спортивным быть здорово» 4 кл. 12.00 ДЮСШ №1 (Сахаревич О.Ю.)
Продолжить чтениеАнонс мероприятий в шестой школьный день 16 декабря 2023 годаДень здоровья

Анонс мероприятий в шестой школьный день 2 декабря 2023 года

День школьных традиций

Работа объединений по интересам, секций и консультативных пунктов по расписанию.

  1. Профориентационная экскурсия в РОВД 9.30 10-11 кл. (Шульга Е.Н., руководитель по ВПВ Филон И.Ф.)
  2. Консультация для родителей «О половой неприкосновенности несовершеннолетних» 10.00 к.1 каб. психолога (педагог-психолог Кудряшова В.В.)
  3. Консультация для родителей «Роль семьи в становлении личности ребёнка» 10.00 к. 1 каб. педагога-социального (педагог социальный Анисько С.И.)
  • Круглый стол «Равенство возможностей», приуроченный к Международному дню инвалидов, 10.00 к.2, каб. ОБЖ (Зеленяк М.Н.)
  • Виртуальная экскурсия «Места боевой славы Беларуси» 10.00 7 кл. корп. 1, каб. 3 (Кутюк И.И.).
  • Экскурсия к памятнику С.М. Гудимова, в сквер боевой техники 5-6 кл. 10.00 (Рыхлицкая К.И.)
  • Беседа-диалог «Репродуктивное здоровье девушек» 10-11 кл. 11.00 к.1 каб. психолога (педагог-психолог Кудряшова В.В.)
  • Беседа «Сохрани себе жизнь» ко Всемирному дню борьбы со СПИДом 8 кл. 11.00 к.2 библиотека (библиотекарь Грисюк И.В.).
  • Устный журнал «История моей школы» 2-3 кл. 11.00 к.1, каб.8 (Потеруха О.М.)
  • Круглый стол «Путешествие в страну права» 3-4 кл. 12.00 к.1, каб. 3 (Полищук В.В.)
  • Круглый стол с родителями «Школьные традиции. Права и обязанности» 9 кл. 11.50 каб. 8, корп. 2 (Кунаховец Т.В.)
  • Познавательный час «ВИЧ и СПИД: в чём отличие» 8-9 кл. 12.00 к. 1 каб. педагога-социального (педагог социальный Анисько С.И.)
  • Мастермайнд «Добрым быть совсем непросто» 4 кл. 12.00 к.1, каб. 5 (Сахаревич О.Ю.)
Продолжить чтениеАнонс мероприятий в шестой школьный день 2 декабря 2023 года

Анонс мероприятий в шестой школьный день 18 ноября 2023 года “День трудового воспитания и профориентации”

Работа объединений по интересам, секций и консультативных пунктов по расписанию.

  1. Экскурсия в белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, площадь Государственного Флага г. Минск 7.30 (Зеленяк М.Н., Полищук В.В., Кудряшова В.В.)
  2. Профориентационная игра «Викторина о профессиях» 8.15 10-11 кл. корп. 1, каб. 2 (Шульга Е.Н.)
  3. Беседа «Какие бывают профессии» 9.00 1 кл. каб. 1 корп. 3 (Дмитрукович А.В.)
  4. Викторина «Без труда мы никуда» 09.00 2-3 кл. корп.1, каб. 8 (Потеруха О.М.).
  5. Библиотечный кинотеатр «Любимые сказки на голубом экране»    10.00 3 кл. корп. 2 библиотека (библиотекарь Грисюк И.В.).
  6. Консультация для родителей «Взаимоотношения в семье   и их влияние на поведенческие реакции детей» 10.00 1 корп. каб. педагога социального (педагог социальный Анисько С.И.)
  7. Биснес-игра «5 правил, чтобы не иметь проблем с деньгами» 10.00 5-6 кл. корп. 1, каб. 14 (Рыхлицкая К.И).
  8. Участие в районных соревнования по волейболу 7-11 кл. 10.00 специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва г. Пружаны (руководители физ. воспитания В.А. Мордань, Боловинцев С.В.).
  9. Интерактивная игра «Труд красит человека» 11.00 7 кл. корп. 1, каб. 10 (Кутюк И.И.).
  10. Час общения «Ответственное поведение в сети интернет» с использованием ресурсов Детского правого сайта 11.00 5-6 кл. 1 корп. каб. педагога социального (педагог социальный Анисько С.И.)
  11. Исторический экскурс «За печатью памяти» (с использованием материалов дела о геноциде белорусского народа) 9 кл. 12.00 каб. 8, корп. 2 (Кунаховец Т.В.)
  12. Фотоконкурс «Профессии моих родителей» 12.00 4ые кл. каб. 5, к.1 (Сахаревич О.Ю)
Продолжить чтениеАнонс мероприятий в шестой школьный день 18 ноября 2023 года “День трудового воспитания и профориентации”

Анонс мероприятий в шестой школьный день 11 ноября 2023 года День пропаганды здорового образа жизни

Работа объединений по интересам, секций и консультативных пунктов по расписанию.

  1. Просмотр мультфильма «Фиксики» к Международному дню энергосбережения 10.00 1-2 кл. библиотека (Грисюк И.В.)
  2. Консультация для родителей «Подросток в семье» 10.00 каб. педагога социального (Анисько С.И.)
  3. Занятие с элементами тренинга «Жизнь бесценна!». 11.00 10-11 кл. каб. 12 к.1 (педагог-психолог Кудряшова В.В.).
  4. Интеллектуальный батл «Игры разума» 11.00 7-ые кл. каб. педагога социального (Анисько С.И.)
  5. Экскурсии в этнографический музей ГУО «Линовская СШ» 11.00 8-ые кл. (руководитель по ВПВ Филон И.Ф., Зеленяк М.Н., Салтрукович И.С.)
  6. Викторина «Здоровым быть здорово»12.00 4-ые кл. к.1, каб. 7. (Казмерчук И.В.)
  7. Конкурс рисунков на асфальте «Мы – за ЗОЖ!» 12.00 6 кл. стадион (Самосюк А.И.)

Экскурсия во Дворец культуры с посещением деловой игры «Кем быть?» 14.00 9-ые кл. Дворец культуры (Кравчук А.Н., Кудряшова В. В.)

Продолжить чтениеАнонс мероприятий в шестой школьный день 11 ноября 2023 года День пропаганды здорового образа жизни

Анонс мероприятий в шестой школьный день 28 октября 2023 года “День взаимодействия с семьёй”

Работа объединений по интересам, секций и консультативных пунктов по расписанию.

  1. Консультация для родителей «Конфликты в семье: как наладить детско-родительские отношения». каб. 12 к.1 10.00 (педагог-психолог Кудряшова В.В.).
  2. Игра-путешествие «Мои семейные традиции»10.00 5-6 кл. корп. 1, каб. 14 (Рыхлицкая К.И).
  3. Участие в районных соревнования по лёгкой атлетике 5-11 кл. 10.00 городской стадион (руководитель физ. воспитания В.А. Мордань).
  4. Круглый стол «Семья – мой духовный маяк» 10.00 7 кл. корп. 1, каб. 10 (Кутюк И.И.).
  5. Творческая мастерская. Фотоколлаж «Семья – моя радость» 11.00 2-3 кл. корп.1, каб. 8 (Потеруха О.М.).
  6. Онлайн-знакомство с сайтом МЧС «Команда 112» 11.00 5 кл. корп. 2 библиотека (библиотекарь Грисюк И.В.).
  7. Круглый стол «Наша дружная семья» 11.00 10-11 кл. корп. 1, каб. 2 (Шульга Е.Н.)
  8. Викторина «Семья. Семейные ценности» 12.00 8 кл. корп. 2, каб. 5 (Салтрукович И.С.)
  9. Устный журнал «Счастье не птица, само не прилетит» 9 кл. 12.00 корп. 2 библиотека (Кунаховец Т.В.)
  10. Консультация «Культура взаимодействия между мальчиками и девочками» 12.00 5-6 кл. 1 корп. каб. педагога социального (педагог социальный Анисько С.И.)
Продолжить чтениеАнонс мероприятий в шестой школьный день 28 октября 2023 года “День взаимодействия с семьёй”

Анонс мероприятий в шестой школьный день 16 сентября 2023 года

  • Комментарии к записи:0 комментариев

Работа кружков и секций по расписанию. Работа консультативных центров по расписанию.

1. Акция «Помним» -наведение порядка на местах воинских захоронений – 9 кл. – 9.00-11.00– ответственные Филон И.Ф., Кравчук А.Н., Кунаховец Т.В.,

2. Конкурс рисунков «Мы едины, когда вместе» – 2 кл., 10.00 – ответственная Полищук В.В.;

3. Игра «Все работы хороши» – 3 кл., 11.00 (1 корп., каб. 8) – ответственная Потеруха О.М.;

4. Школа пионерского актива «Учителю поем мы славу» (подготовка Дня самоуправления) 10.00 (актовый зал) – ответственная Полищук В.В.;

5. Экскурсия в ЦТДМ «Забота о питомцах» – 4 кл. 11.00 – ответственная Казмерчук И.В.;

6. Час общения «Мир профессий» – 7 кл., 11.00 (1 корп., каб. 1) – ответственная Анисько С.И.;

7. Акция «В день народного единства – много добрых дел» – 9-11 кл. (члены БРПО, БРСМ), 11.00 (сквер) – ответственные Шульга Е.Н., Кравчук А.Н.;

8. Книжная выставка «Единством сильны!» – 1-11 кл. (библиотека) – ответственная Грисюк И.В.;

9. Круглый стол «В единстве молодёжи – сила Беларуси» -8-10 классы, 11.00 (актовый зал) – ответственная Полищук В.В.;

10. Квиз «Моя Беларусь» 8-10 кл, ДК – ответственная Кудряшова В.В.

Продолжить чтениеАнонс мероприятий в шестой школьный день 16 сентября 2023 года

Анонс мероприятий в шестой школьный день 9 сентября 2023 года

1. Книжная выставка к 195-летию со Дня рождения Л. Толстого «Великий мастер слова», библиотека, ответственная Грисюк И.В.;

2. Общешкольные соревнования по лёгкой атлетике, 5-8 классы, 9.00, школьный стадион, ответственный Боловинцев С.В.;

3. Эстафеты «Веселые старты» 1-2 классы, 10.00, спортивный зал учебного корпуса III, ответственная Дмитрукович А.В.;

4. Коллаж «Спорт = здоровье», 7-8 классы, 10.00, ответственная Зеленяк М.Н.;

5. Познавательный час «Модно быть здоровым», 3 класс, 10.00, библиотека ответственная Грисюк И.В.;

6. Посещение экспозиции «Олимпийская слава Брестчины», 4 классы, 10.00, фойе третьего этажа учебного корпуса I, ответственная Филон И.Ф.

7. Викторина «Дорога и Мы», 5-8 классы, 11.00, актовый зал,

8. Беседа с элементами тренинга «Как быть с нашими эмоциями», 5-8 класс, 11.00, каб. психолога, ответственная Полищук В.В.

9. Репетиция флешмоба ко Дню народного единства, 6-8 классы, 12.00, актовый зал, ответственная Полищук В.В.

10. Видеосалон «Профилактика вредных зависимостей», 9-11классов 12-00, кабинет № 1, учебный корпус I, ответственная Анисько С.И.;

11. Факультативы, объединения по интересам, спортивные секции, общественно-полезный труд и работу консультативных центров провести по утверждённому расписанию.

Продолжить чтениеАнонс мероприятий в шестой школьный день 9 сентября 2023 года

Расписание звонков на 2023/2024 учебный год

Понедельник – пятница

Суббота

 1             08-15 / 9-00 (20 мин)

1             9-05 / 9-50 (15 мин)

 2              09-20 / 10-05 (15 мин)   

2              10-05 / 10-50  (10 мин)

 3              10-20 / 11-05 (15 мин) 

3              11-00 / 11-45 (10 мин)

 4             11-20 / 12-05 (15 мин)

4              11-55 / 12-40 

 5             12-20 / 13- 05 (20 мин)

 5            12-50 / 13-35 

 6             13-25 / 14-10 (20 мин) 

    

          

 7             14-30 / 15-15 

 

 

Продолжить чтениеРасписание звонков на 2023/2024 учебный год