Администрация

Директор школы:

Ельцов Юрий Андреевич

тел. 44-8-22   (+375336091080)

 


 Заместитель директора по учебной работе:

Токар Ирина Ивановна

тел. 44-8-22 (+375295329258)


Заместитель директора по воспитательной  работе:

Бармута Наталия Геннадьевна

тел. 3-56-07 (+375292062008)

Продолжить чтениеАдминистрация

Региональная карта помощи несовершеннолетним,  пострадавшим от сексуального насилия или эксплуатации Пружанского района

Продолжить чтениеРегиональная карта помощи несовершеннолетним,  пострадавшим от сексуального насилия или эксплуатации Пружанского района

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

IX «А» класс

ДатаНачало экзаменаПредметФорма проведения экзаменаКабинет
3 июня9.00Математика  в письменной формеАктовый зал
5 июня9.00Русский язык  в письменной форме (изложение)Актовый зал
7 июня9.00Белорусский языкв письменной форме (изложение)Актовый зал
10 июня9.00История Беларусив устной формеКаб.9, корп.1

IX «Б» класс

ДатаНачало экзаменаПредметФорма проведения экзаменаКабинет
1 июня9.00История Беларусив устной формеКаб.9, корп.1
3 июня9.00Белорусский языкв письменной форме (изложение)Каб.2, корп.1
5 июня9.00Математика  в письменной формеКаб.2, корп.1
7 июня9.00Русский язык  в письменной форме (изложение)Каб.2, корп.1
Продолжить чтениеРасписание выпускных экзаменов

Состав экзаменационных комиссий

для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

ДатаКлассУчебный предметСостав экзаменационной комиссииДолжностьСпециальностьКатего-рия
 Ф.И.О.
1 июняIX «Б»История БелорусипредседательТокар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
члены комиссии:Кечко Л.Р.учительистория, английский языкпервая
Ельцов Ю. А.директористория, социально- политические дисциплинывысшая
3 июняIX «А»математика  председательТокар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
члены комиссии:Макоед Г. Н.учительфизика, математикавысшая
Занько Ю.М.учительфизика, информатикабез категории
3 июняIX «Б»белорусский языкПредседательЕльцов Ю. А.директористория, социально- политические дисциплинывысшая
члены комиссии:Остапчук И.В.учительбелорусский язык и литературавысшая
 Милованова Т.В.учительбелорусский язык и литературавысшая
5 июняIX «А»русский язык  председательТокар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
члены комиссии:Кравчук А. Н.учительрусский язык и литературапервая
Кутюк И.И.учительрусский язык и литературавысшая
5 июняIX «Б»математика  председательТокар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
члены комиссии:Макоед Г. Н.учительфизика, математикавысшая
Занько Ю.М.учительматематикабез категории
7 июняIX «А»белорусский языкПредседательЕльцов Ю. А.директористория, социально- политические дисциплинывысшая
члены комиссии:Остапчук И.В.учительбелорусский язык и литературавысшая
Милованова Т.В.учительбелорусский язык и литературавысшая
7 июняIX «Б»русский язык  председательТокар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
члены комиссии:Кравчук А. Н.учительрусский язык и литературапервая
Кутюк И.И.учительрусский язык и литературавысшая
10 июняIX «А»История БелорусипредседательТокар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
   члены комиссии:Кечко Л.Р.учительистория, английский языкпервая
    Ельцов Ю. А.директористория, социально- политические дисциплинывысшая
Продолжить чтениеСостав экзаменационных комиссий

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени специального образования на уровне общего среднего образования I отделения специальной школы, специальной школы-интерната для детей с интеллектуальной недостаточностью

в 2023/2024 учебном году

IX (X) класс

ДатаНачало экзаменаПредметФорма проведения экзаменаКабинет
4 июня9.00Трудовое обучение (обслуживающий  труд)  в устной и практической формеМастерская обслуживающего труда
4 июня12.00Трудовое обучение (технический труд)  в устной и практической формеМастерская технического труда
Продолжить чтениеРасписание выпускных экзаменов

Состав экзаменационных комиссий

для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени специального образования на уровне общего среднего образования I отделения специальной школы, специальной школы-интерната для учащихся с интеллектуальной недостаточностью

в 2023/2024 учебном году

ДатаКлассУчебный предметСостав экзаменационной комиссииДолжностьСпециальностьКатего-рия
 Ф.И.О.
4 июняIX (X)  Трудовое обучение (обслуживаю-щий  труд)председательТокар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
члены комиссии:Речиц О.Л.учительГеография, биологияпервая
Самосюк А.И.учительтрудовое обучениепервая
4 июняIX (X)  Трудовое обучение (технический труд)председательЕльцов Ю. А.директористория, социально- политические дисциплинывысшая
члены комиссии:Речиц О.Л.учительГеография, биологияпервая
Самосюк А.И.учительтрудовое обучениепервая
Продолжить чтениеСостав экзаменационных комиссий

Расписание централизованных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

XI класс

ДатаНачало экзаменаПредметПункт проведения централизованного экзамена
27 мая11.00МатематикаУО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»
11.00БиологияУО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»
11.00ХимияУО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»
11.00ОбществоведениеУО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»
11.00История БеларусиУО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»
30 мая11.00Белорусский языкУО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»
11.00Русский языкУО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»
Продолжить чтениеРасписание централизованных экзаменов

Состав экзаменационных комиссий

для проведения централизованных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

ДатаКлассУчебный предметСостав комиссииДолжностьСпециальностьКатего- рия
 Ф.И.О.
27 маяXIБиологияпредседательЕльцов Ю. А.директористория, социально- политические дисциплинывысшая
члены комиссии:Токар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
Кунаховец Т.В.учительхимия, биологиявторая
Речиц О.Л.учительГеография, биологияпервая
27 маяXIМатематикапредседательЕльцов Ю. А.директористория, социально- политические дисциплинывысшая
члены комиссии:Токар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
Макоед Г.Н.учительфизика, математикавысшая
Рыхлицкая К.И.учительфизика, информатикавторая
27 маяXIИстория БелорусипредседательЕльцов Ю. А.директористория, социально- политические дисциплинывысшая
члены комиссии:Токар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
Кечко Л.Р.учительистория, английский языкпервая
Макоед Г. Н.учительфизика, математикавысшая
27 маяXIХимияпредседательЕльцов Ю. А.директористория, социально- политические дисциплинывысшая
члены комиссии:Токар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
Кунаховец Т.В.учительхимия, биологиявторая
Макоед Г. Н.учительфизика, математикавысшая
27 маяXIОбществоведе-ниепредседательЕльцов Ю. А.директористория, социально- политические дисциплинывысшая
члены комиссии:Токар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
Кечко Л.Р.учительистория, английский языкпервая
Макоед Г. Н.учительфизика, математикавысшая
30 маяXIРуский языкпредседательЕльцов Ю. А.директористория, социально- политические дисциплинывысшая
члены комиссии:Токар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
Кравчук А.Н.учительрусский язык и литературапервая
Кутюк И.И.учительрусский язык и литературавысшая
30 маяXIбелорусский языкпредседательЕльцов Ю. А.директористория, социально- политические дисциплинывысшая
члены комиссии:Токар И.И.заместитель директора по УРматематикавысшая
Остапчук И.В.учительбелорусский язык и литературавысшая
Милованова Т.В.учительбелорусский язык и литературавысшая
Продолжить чтениеСостав экзаменационных комиссий

Книжная выставка к Дню Победы “Дорогая сердцу книга о войне”

Ребята ознакомились с книжной выставкой к Дню Победы “Дорогая сердцу книга о войне”.

Продолжить чтениеКнижная выставка к Дню Победы “Дорогая сердцу книга о войне”

Игра-путешествие “По дорогам сказок”

В школьной библиотеке с группой продленного дня прошла игра-путешествие “По дорогам сказок”. Ребята совершили небольшое путешествие по дорогам любимых сказок.

Продолжить чтениеИгра-путешествие “По дорогам сказок”

Я расскажу о Победе…

3 мая 2024 года в рамках Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего» в учреждениях общего среднего образования страны состоялся Всебелорусский диктант «Я расскажу о Победе», посвященный 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования Республики Беларусь, Республиканский центр экологии и краеведения, Академия образования.

Диктант проводится с целью сохранения памяти о Великой Отечественной войне, повышения исторической грамотности и патриотического потенциала детей и учащейся молодежи.

Продолжить чтениеЯ расскажу о Победе…