Зима дала команду « На старт!»

Лыжи были готовы к бою! Зима дала команду « На старт!». Так начался традиционный для школы День здоровья.
После открытия и основательной разминки началась эстафета «Снежный снайпер» среди команд школы. К 12 часам трасса пополнилась учениками начальных классов, которые тоже приняли участие в соревнованиях. Веселое катание сопровождалось детским смехом, зимней суетой, хорошим настроением. Даже стоящие учителя и болельщики пританцовывали то ли от морозца, то ли от радости. У всех в этот день было бодрое приподнятое настроение.
Главная цель мероприятия была достигнута – дети были довольны, родители спокойны и рады за своих чад, что те надышались свежим воздухом, набегались, напрыгались и хоть на мгновение забыли про компьютеры, вредные привычки в пользу своего здоровья.