Высокое качество образования – бренд нашей страны

18 апреля в нашей школе состоялась встреча представителей учебных заведений со старшеклассниками школы.

Сначала перед учащимися выступил представитель ГУО “Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь”. Девушки и юноши узнали о возможностях поступления, программе вступительных испытаний, условиях обучения и проживания.

Сотрудники УО “Ивацевичский государственный аграрный колледж” рассказали выпускникам базовой и средней школы о профессиях набора 2024 года, необходимых документах для поступления и перспективах дальнейшего трудоустройста.

Высокое качество образования всегда было одним из брендов нашей страны. Наши старшеклассники смело могут идти к своих целям, и высшее, и среднее специальное образование позволяет освоить профессию мечты и стать востребованным специалистом.