Введение единых элементов школьной одежды для учащихся

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Обращаем Ваше внимание на то, что с начала 2022/2023 учебного года обязательным для учащихся І-ХІ-х классов является одежда делового стиля: для девочек – жакет, жилет, юбка или брюки, сарафан, однотонная блуза/водолазка; для мальчиков – пиджак, жилет, брюки, однотонная рубашка. Цвет делового костюма может быть темно-синий, черный, темно-серый. В зимнее время в комплект одежды может входить трикотажный свитер. При посещении учащимися учебных занятий не допускаются: спортивная одежда и обувь, вещи, имеющие яркие, вызывающие рисунки. Одежда должна отвечать основным санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к одежде для учащихся общеобразовательных учреждений. Единым обязательным элементом делового стиля учащегося ГУО «СШ № 4 г. Пружаны» будет являться значок с логотипом школы.
Ношение одежды делового стиля учащимися является нормой, которая определяется уставом и правилами внутреннего трудового распорядка учреждения образования.