Волейбол объединяет

«Волейбол – игра без грубости, жестокости и насилия. Игра, заставляющая на время забыть о неуютном, несовершенном мире за прямоугольником разделенной сеткой площадки» — так говорил Вячеслав Алексеевич Платонов, известный волейболист, советский волейбольный тренер. И это действительно так Когда наблюдаешь игру со стороны, видишь лишь единение людей, взаимопонимание и безусловное доверие. Это завораживает.

21 октября в шестой школьный день девушки и юноши нашей школы встретились в товарищеском матче со старшеклассниками Мокровской средней школы. Снова волейбол объединил молодых людей, чтобы направить их по пути спортивного здорового образа жизни.

Азартная борьба, честное соперничество и только положительные эмоции от встречи останутся в памяти ребят надолго.