Военный факультет БГУИР – отличный выбор

Военный факультет БГУИР – отличный выбор

Принять важное решение — речь идет о выборе профессии,— которое определит всю твою будущую жизнь, бывает крайне сложно. Отличная возможность для современных юношей и девушек — офицерская служба. Выбирая военную профессию, получаешь специальность, позволяющую с уверенностью смотреть в будущее.

Военные факультеты в гражданских ВУЗах – отличное решение для абитуриента.

9 ноября выпускники школы встретились с капитаном Денисом Викторовичем Чижом, курсовым офицером батальона курсантов ВФ в УО «БГУИР», который рассказал о плюсах обучения на военном факультете, условиях приёма и распорядком курсантов.

Увидеть всё своими глазами и определиться с профессиональным выбором можно в дни открытых дверей на военном факультете в учреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», которые состоятся 20 января и 23 марта 2024 года.

Посетители смогут встретиться с командованием факультета и кафедр, а также ознакомиться с учебно-материальной базой.

Начало мероприятия в 10.00.
Ждем вас по адресу: г. Минск, ул. П.Бровки, д.10, 4 этаж (проезд автобусом № 25, 100 до остановки «ул. П.Бровки» или метро до станции «Академия наук»).
Справки по телефону: 293 21 26.