Внимание! Информация для поступающих в 2021

Исправительное учреждение открытого типа № 7  управления ДИН МВД Республики Беларусь по Брестской области просит до 30 декабря 2020 года представить информацию об обучающихся XI классов, желающих продолжить обучение в учреждениях, обеспечивающих получение высшего образования:

УО «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь»,

– Гродненский государственный университет им. Я. Купалы – по специальности «Тыловое обеспечение войск» (продовольствием) на военный факультет (принимаются только юноши),

– а также обучающих VI классов, желающих продолжить обучение (в сентябре 2021 году)  в УО «Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь» (на период с VII по XI классы) по форме:

№ п/п Учреждение общего среднего образования Ф.И.О. обучающегося, дата рождения Контактный телефон законных представителей
УО «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

УО «Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

УО Гродненский государственный университет им. Я. Купалы