Благотворительный турнир “Ў”

В очередной раз  стены актового зала нашей школы собрали в уютном зале любителей интеллектуальных игр. Как и все предыдущие разы, этот турнир также стал благотворительным! В программе были: музыкальная “Азбука”, “Своя Игра”, “Что? Где? Когда?”, а также конкурс капитанов! Все средства собранные на этом турнире переданы директору ГУО “Социально-Педагогического центра” Пружанского района, где будет приобретен проектор для образовательного процесса! Стоит отметить, что среди команд, участников турнира, соревновались на ровне со взрослыми и дети из “СШ № 5 г. Пружаны”, команда “Блицкриг-юни”.От нашей школы у по традиции участие принимала команда “Позитив”. В перерывах между турами всех участников ждали развлекательные номера. Надеемся, что в следующий раз команд на турнире станет больше. Главное помнить, что “ў” – это не буква, а помощь!