Соревнования по легкой атлетике в программе районной спартакиады школьников

В шестой школьный день учащиеся школы принимали активное участие в соревнованиях по легкой атлетике в программе районной спартакиады школьников. Тарасова Алина на дистанции в 200 метров завоевала Диплом III степени, на дистанции 1500 метро завоевала Диплом II степени, Лукашевич Олег на дистанции в 400 метров и на дистанции 800 метров завоевал два Диплома I степени. Адасько Даниил на дистанции в 800 метров награжден Дипломом III степени. Кот Максим на дистанции 3000 метров завоевал Диплом II степени. Гавра Максим выступал в средней и старшей группе по легкой атлетике: толкание ядра (Диплом I степени), метание диска (два Диплома I степени). Волчик Владимир в толкании ядра завоевал Диплом II степени. Поздравляем начинающих спортсменов и желаем достижения еще больших высот и ярких побед!