Школа Активного Гражданина. «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе»

Сегодня состоялась мероприятие по теме «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе» в рамках программы ШАГ. Гостем сегодняшней встречи стала председатель Пружанской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» Кашкан Татьяна Константиновна. В своем выступлении она обратилась к педагогам школы и к молодому подрастающему поколению школьников с призывом беречь традиции, природу, культуру нашей страны, призвала быть доброжелательными к окружающим, почитать и любить малую родину, а выпускников найти свою дорогу в жизни и возвращаться на малую родину. Обратила внимание на то, что делается и сделано в Пружанах и в республике в целом, для развития и образования детей и молодежи. Ребята задавали различные вопросы по теме гостье, а также просмотрели видеоролики о достижениях нашей страны, о том, чем мы действительно гордимся!