Поздравляем, “Патриоты”

22 февраля состоялся ежегодный спортивный районный конкурс “А ну-ка, парни”, посвящённый Дню защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь.

В соревнованиях приняло участие 12 команд. Лучших определяли с помощью таких соревнований, как стрельба из пневматической винтовки, поднимание гири, челночный бег, подтягивание, перетягивание каната, спортивная эстафета, многоборье и визитка с инсценировкой песни.

Своё выступление патриоты нашей школы посвятили 80летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Парни показали отличные результаты в стрельбе, челночном беге и творческом конкурсе, заняв 1ые места в этих дисциплинах. А в силовом конкурсе и в эстафете команда школы стала 3ей!

Проявив не только силу, ловкость, быстроту, выносливость и меткость, но и сценические способности, команда СШ #4 г.Пружаны “Патриоты” заняла 1 место в районном конкурсе “А ну-ка, парни”!!!

Адасько Кирилла 9 “Б”
Мороза Ростислава 9 “Б”
Артемука Моисея 10 кл.
Бородовский Глеб 10 кл.
Калинейко Илью 10 кл.
Кобринец Никиту 10 кл.
Попко Виталия 11 кл.
Наумчика Виталия 11 кл.

Гордимся и желаем новых свершений и побед!

Благодарим организаторов за возможность проявить гражданственность, любовь к Родине и уважение к её героическому прошлому.