Очень интересно прошла в школе неделя начальной школы.

Учащиеся 2-го класса посетили ЦТДим, где познакомились с работами выставки «Рождественская звезда». На ней были представлены изделия из различных материалов, посвящённые наступающим праздникам. Особый восторг у детей вызвало посещение «живого уголка».

Во время декады начальной школы в 4 «Б» классе прошло мероприятие «Мир моих увлечений».

В жизни каждого человека есть увлечение. Люди рисуют, поют, собирают марки, часами просиживают за компьютером, разводят рыбок или слушают музыку, читают или выращивают кактусы. У каждого есть своё хобби.

Вот и ребята решили разобраться, какие увлечения (хобби) есть в классе. Все принимали активное участие, делились своими увлечениями. Каждому хотелось выступить, так как увлечения есть у каждого и все они разнообразны.

Среди учащихся 3-4 классов проводилось внеклассное мероприятие « В мире профессий». Учащиеся познакомились с группами профессий, научились разделять их в зависимости от взаимоотношения человека и объекта действий