Неделя географии «Вокруг света за 6 дней»

Неделя географии «Вокруг света за 6 дней» проходила в школе с 14 по 19 марта. В ней приняли участие учащиеся с 5 по 11 классы.

Учащиеся прияли активное участие в проводимых мероприятиях, проявляли эрудицию и смекалку, с интересом и творчеством подходили к выполнению заданий.

14 марта проводилась игра для 5 классов «По секрету всему свету».

15 марта учащиеся 8-9 классов участвовали в марафоне головоломок и ребусов.

16 марта учащиеся 11 класса приняли участие в круглом столе «Глобальные проблемы 21в. Пути их решения».

17 марта учащиеся 10 класса в преддверии Международного дня охраны водных ресурсов провели инф. час для учащихся 5-6 классов, где познакомили с проблемами дефицита питьевой воды.

18 марта был проведен конкурс листовок «Сохраним водные ресурсы!» для 5-9 классов.

Завершилась неделя географии брейн-рингом «Знатоки географии»  между 7 классами.