Молодёжная ярмарка вакансий

24 апреля 2024 года комитет по труду, занятости и социальной защите Пружанского райисполкома в рамках проведения широкомасштабного республиканского мероприятия предоставила возможность старшеклассникам принять участие в «Республиканской молодежной ярмарке вакансий».

Цель Ярмарки вакансий – содействие в трудоустройстве учащейся молодежи в свободное от учебы время и в период летних каникул.

В мероприятии приняли участие организации города и района, заявившие о готовности принимать на работу учащуюся молодежь. Для молодежи будет предложены десятки рабочих мест по различным профессиям.

В рамках мероприятия специалистами оказывалась консультации по вопросам законодательства о занятости населения, стратегии поиска работы, трудоустройства, обучения.