Лагерь “Солнышко”. 17-ый день. День “Пожелание”

Сегодня состоялось закрытие лагерной смены в нашем пришкольном лагере “Солнышко”. С ребятами была проведена развлекательно- игровая программа. воспитанники показали свои таланты в исполнении песен, чтении стихотворений наизусть, танцев, а также показали свои физические способности. Затем для детей была предложена дискотека.

Во второй половине дня ребята рисовали самый памятный день в лагере.

Воспитанники 2 и 3 отрядов посетили кинотеатр “Спутник”. Сотрудники кинотеатра перед просмотром фильма провели развлекательно-конкурсную программу с участием мультперсонажей с вручением призов. Затем вниманию ребят был предложен фильм “Мой волк”. Фильм был наполнен множеством воспитательных моментов: сопереживание, бережное отношение к природе и диким животным, взаимопомощь, дружелюбие. Все ребята во время просмотра переживали за судьбу маленького волчонка, мать которого убили охотники.