Круглый стол “Традиции школы. Правила и обязанности”

2 декабря для родителей учащихся 9 “Б” класса прошел круглый стол “Традиции школы. Правила и обязанности”.

Главная цель мероприятия – это информирование родителей о правах и обязанностях, предусмотренных в законодательстве, выработать навыки коммуникативного общения родителей с детьми.

При проведении круглого стола активно обсуждались основные особенности традиционного способа воспитания ребенка в семье, также без внимания не остались вопросы инновационных подходов к воспитанию и их гуманистическая направленность.

Обсуждение показало, что тема круглого стола действительно является актуальной, родители высказывали свою точку зрения и о семейных ценностях, и о детско-родительских отношениях в семье, и о проблемах, возникающих практически в каждой семье в тот или иной период времени.