Четвёртый день лагеря

Четвертый день в лагере прошёл под девизом “Где дружба, там и согласие”.
В день Дружбы для ребят была организована творческая мастерская “Подарок другу”, в ходе проведения которой каждому была предоставлена возможность вспомнить о своём друге, близком человеке, проявить фантазию, творчество и смастерить подарок своими руками.
При посещении выставки “Геноцид на Пружанщине” у детей появилась возможность ещё раз прослушать информацию про трагедию белорусского народа, прочувствовать боль и сопереживание семьям погибших, вникнуть  в военное прошлое.
Во второй половине дня ребята посетили детскую библиотеку . На мероприятии “Краски лета” ребята проявили творчество, фантазию, смекалку. Посетили памятник стратегическим ракетчикам.
В отряде “Лучики” воспитанники принимали участие в составлении коллажа ” Дружи со спортом”. Ребята вспомнили виды спорта, с которыми они дружат и отобразили это в коллаже