“Аппетитная” экскурсия

19 января учащиеся 8 “Б” класса посетили одно из структурных подразделений «Комбината кооперативной промышленности» филиала Пружанского РАЙПО –  Пружанский хлебозавод, где ознакомились с производством хлеба, ассортиментом продукции.

В настоящее время предприятие выпекает до 40 наименований хлебобулочных изделий. На Пружанском хлебозаводе уверены, что заинтересовать покупателей можно только постоянно обновляя ассортимент. В сутки выпекают несколько тонн хлебобулочной продукции, которая поступает не только в магазины, столовые города и района, также продукцию Пружанского хлебозавода можно увидеть в Бресте, Жабинке.

Очень любят все учащиеся свежий хлеб в школьной столовой. Ребята остались  очень довольны такой интересной, познавательной  и «аппетитной» экскурсией. Они радостные возвращались домой из этого «хлебного путешествия», уплетая за обе  щеки свежеиспеченную булочку