Анонс мероприятий в шестой школьный день 9 марта 2024 года

День здоровья

Работа объединений по интересам, секций и консультативных пунктов по расписанию.

1. Литературная игра «Знатоки сказок» для учащихся 4 классов в 12.50 в библиотеке учебного корпуса II (библиотекарь Грисюк И.В.)
  2. Дискуссия «Если ты окажешься на распутье» для учащихся 10 класса в 09.05 в кабинете № 7 учебного корпуса II (Остапчук И.В.)
  3. Спортландия «Будь первым!», для учащихся 1-2 классов в 10.00 в спортзале учебного корпуса I (Дмитрукович А.В., Литвиченко С.В.)
  4. Час общения «Здоровье – это вершина, на которую человек должен подняться сам» в кабинете № 3 учебного корпуса I (Анисько С.И.)
  5. Конкурс рисунков «Здоровое питание – залог успешной учёбы» для учащихся 8 «Б» класса в 11.50 в кабинете № 5 учебного корпуса II (Салтрукович И.С.)
  6. Игра-презентация «Спорт – это жизнь»» для учащихся 4 «А» класса в 12.00 в кабинете №3, учебного корпуса I (Казмерчук И.Н.)
  7. Устный журнал «Подросток и полезные привычки» для учащихся 9 «А» класса в 12.00 в кабинете № 6 учебного корпуса II (Кравчук А.Н.)
  8. Презентация «В здоровом теле -здоровый дух» для учащихся 6 класса в 12.00 в мастерских (Самосюк А.И.)
  9. Информдайджест «Женщины-белоруски на фронтах Великой Отечественной» для учащихся 6-7 классов в 11.00, в кабинете №3 учебного корпуса I (руководитель по ВПВ Филон И.Ф.)