Анонс мероприятий в шестой школьный день 23 марта 2024 года

День взаимодействия с семьёй

Работа объединений по интересам, секций и консультативных пунктов по расписанию.

1. Консультация для родителей «Роль семейного общения в профилактике девиантного поведения и негативных привычек у детей» в 10.00 в кабинете № 12 учебного корпуса I (Кудряшова В.В.)
  2. Час общения «Эти удивительные семь Я» для учащихся 2 класса в 10.00 в кабинете №4 учебного корпуса I (Литвиченко С.В.)
  3. Участие в республиканском Едином дне открытых дверей на базе Пружанского государственного аграрно-технического колледжа 9 классы в 10.00 (Полищук В.В.)
  4. Просмотр видеофильма по финансовой грамотности для учащихся 5 класса в 10.00 в библиотеке учебного корпуса II (Грисюк И.В.)
  5. Круглый стол с элементами тренинга «Значение семейных традиций в формировании и развитии ребёнка. Значение примера родителей в воспитании ребёнка» в рамках проекта «Родительский университет» для родителей учащихся 1 класса в 10.00 в кабинете № 1 учебного корпуса IIІ (Дмитрукович А.В.)
  6. Видеопрезентация «Семейные ценности» для учащихся 9 «А» класса в 11.00 в кабинете № 6 учебного корпуса II (Кравчук А.Н.)
  7. Открытый микрофон «Культура и труд рядом идут. Всё начинается с семьи» для учащихся 8 «Б» класса в 11.50 в кабинете № 5 учебного корпуса II (Салтрукович И.С.)
  8. Участие актива пионерской дружины им. В.М. Зеленькевича в заседании детской палаты на базе ЦТДМ в 12.00 (Полищук В.В.)
  9. Круглый стол «Роль семьи в формировании репродуктивного здоровья юношей и девушек. Влияние семейного воспитания на формирование у подростков ценности репродуктивного здоровья» в рамках проекта «Родительский университет» для родителей учащихся 10 класса в 12.00 в кабинете № 7 учебного корпуса II (Остапчук И.В.)
  10. Круглый стол «Семейные традиции» для учащихся 4 «А» класса в 12.00 в кабинете №7 учебного корпуса I (Казмерчук И.В.)
  11. Занятие с элементами тренинга «Мотивы наших поступков» для учащихся 10-11 класса в 12.00 в кабинете № 12 учебного корпуса I (Кудряшова В.В.)
  12. Трудовая акция «Книжкина больница приглашает лекарей» для учащихся 8 классов в 12.40 в библиотеке учебного корпуса II (Грисюк И.В.)