Анонс мероприятий в шестой школьный день 16 марта 2024 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Работа объединений по интересам, секций и консультативных пунктов по расписанию.

1. Экскурсия на 11-ую пограничную заставу им. А.М. Кижеватого г. Брест для учащихся 8-11 классов в 08.00 (руководителю по военно-патриотическому воспитанию Филон И.Ф.)
  2. Практикум «Правила поведения с подростками: особенности переходного возраста. Родительский авторитет» в рамках проекта «Родительский университет» для родителей учащихся 7-ых классов в 10.00 в кабинете №10 учебного корпуса I (Кутюк И.И.)
  3. Круглый стол «В мире профессий» для учащихся 5 класса в 10.00 в кабинете №14 учебного корпуса I (Рыхлицкая К.И.)
  4. Участие в районном этапе конкурса команд КВН для учащихся 10 кл. в 10.00 в актовом зале учебного корпуса I (педагог-организатор Полещук В.В.)
  5. Профкоктейль «Выбор профессии – выбор будущего» для учащихся 8 «А» класса в 10.00 в кабинете ОБЖ учебного корпуса II (Зеленяк М.Н.)
  6. Экскурсия в Пружанский палацик с посещением выставки, посвящённой геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны для учащихся 3 класса в 11.00 (Потерухе О.М.)
  7. Беседа ко Дню Конституции «Основной закон страны» для учащихся 7-ых классов в 11.00 в библиотеке учебного корпуса II (библиотекарь Грисюк И.В.)
  8. Круглый стол по профилактике наркозависимости «Дорога в никуда» для учащихся 8-9 классов в 11.00 в кабинете № 3 учебного корпуса I (педагог социальный Анисько С.И.)
  9. Конференция «Парад профессиональных предпочтений» для учащихся 11 класса в 11.00 в кабинете № 2 учебного корпуса I (Шульга Е.Н.)
  10. Видеосалон «Правильный выбор профессии – залог успешного будущего» с участием педагога-психолога Кудряшовой В.В. для учащихся 9 «Б» класса в 11.55 в кабинете №8, учебного корпуса II (Кунаховец Т.В.)
  11. Лекторий «Возрастные психофизиологические особенности учащихся 4-ых классов» в рамках проекта «Родительский университет» для родителей учащихся 4-ых классов в 12.00 в кабинете №5, учебного корпуса I (Сахаревич О.Ю.)