Акция “Наши дети” близится к завершению, а подарки ещё не заканчиваются!

Районный комитет “Белорусского республиканского союза молодёжи” поздравил учеников нашей школы из многодетной семьи Салопоновых с Рождеством и Новым годом.

Миша, Катя (посередине) и Маша – активные участники всевозможных творческих и интеллектуальных конкурсов. Недавно мы писали о том, что Миша и Катя стали лауреатами премии “Дарование – 2023”, а на счету семьи уже новые победы.

Михаил стал дипломантом 3 степени на областном этапе конкурса “Техноёлка” в номинации “Ретроёлка”.

Катя победила в районном конкурсе кормушек.

А Маша заняла 3 место на районном этапе фотоконкурса “Мгновения туристического сезона”!

И это новости только последней недели! Гордимся ребятами, благодарим БРСМ за подарки и передаём привет родителям и педагогам Миши, Кати и Маши!