15 день лагеря

15 день в лагере – День вежливости.  Ребята  активно участвовали в  беседе о вежливости,  в конкурсе рисунков. Познавательно и интересно прошел турнир Вежливости. Воспитанники ещё раз вспомнили правила общения с друзьями и взрослыми, повторили вежливые слова. Ребята 2 отряда участвовали  в ЦТДМ  в спортивном  празднике. Во второй половине дня воспитанники 2 отряда в Детской библиотеке посетили слайд – шоу  “Прекрасный мир цветов”,  послушали легенды о цветах,  рассказали свои истории, поиграли в игры, посмотрели мультфильм “Ночной цветок”. Светлана Николаевна провела музыкальную викторину.  Было очень интересно и увлекательно. Все мероприятия прошли  в атмосфере дружбы и коллективизма. Ничто не даётся так  дёшево и не ценится так дорого, как вежливость.