Белорусский  государственный университет  транспорта

Картинки по запросу белгутПриглашаем    учащихся    вашего   учебного   заведения,  родителей  и педагогов  принять  участие  в ДНЕ ОТКРЫТЫХ  ДВЕРЕЙ  Белорусского  государственного университета  транспорта, который состоится 30 МАРТА 2019 года с 10 до 13 часов.

Участники мероприятия смогут ознакомиться с:
1) материально-технической базой университета;
2) особенностями вступительной компании 2019 года;
3) планом приема на специальности университета;

В  связи с тем, что 30 марта является субботой на каникулах, просьба заранее довести информацию до заинтересованных лиц.

Обратите  внимание,  что  учащиеся вашего учреждения образования могут совместить  посещение  данного  мероприятия с участием в третьем этапе репетиционного   тестирования   по  русскому языку, которое начнется в нашем университете 14-30.

Просьба  зарегистрировать  желающих  принять  участие  в  дне открытых дверей на профориентационном портале по ссылке http://rct.gomel.by/portal/index.php?do=suboty&type=uni&action=detail&id=671

Дополнительная информация по телефонам 8(0232)95-28-02, 8(0232)31-55-04; 8(044)588-48-08

С уважением,Ведущий специалист по профориентационной работе Ефремов Ярослав Вадимович    mailto:proforg@bsut.by