Желаем побед белорусским спортсменам!

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Рисунок10Ташпулатова Раиса Владимировна: – Мне особенно близки Олимпийские игры, потому что моя дочь Ташпулатова Анна тоже профессионально занимается спортом, выступала на Чемпионате Европы, мира, в эстафетном беге 4 * 400 м. Я,  как никто другой, знаю, какой это тяжелый труд. Наших спортсменов в Сочи не так уж много, поэтому очень  хотелось бы, чтобы они победили. Особую надежду я возлагаю на тех, кто имеет опыт участия в Олимпийских играх: Дарью Домрачеву, Алексея Гришина. Но, конечно, мы будем болеть за всех наших белорусов.

Шеметюк Екатерина Васильевна:

– Из зимних видов спорта больше всего люблю фигурное катание, но, к сожалению, в этом виде спорта наши спортсмены не выступают, поэтому будем болеть за всех.

Баюра Светлана Васильевна:

– Для того, чтобы победить, нужно иметь большое мужество, выносливость, силу воли. А нашим спортсменам желаю удачи. Пусть победит сильнейший!

Апанасевич Вадим,  6 «Б» класс:

– Обидно, что на Олимпиаду в Сочи не поехала сборная Республики Беларусь по хоккею. Я сам занимаюсь спортом и поэтому с мамой будем «болеть» за наших спортсменов.

Новик Надежда,  6 «А» класс:

– Я профессионально занимаюсь фигурным катанием, поэтому переживаю за фигуристов. Наши фигуристы не прошли квалификационный отбор, ведь на Олимпиаду едут лучшие. Что касается меня, то я прилагаю все усилия, чтобы завоевать высокие места. Спорт – это великий труд. Нашим спортсменам, защищающим страну в Сочи, желаю только побед.

Добавить комментарий