В добрый путь, школа!

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех  школах.  Первый урок учебного года прошел он под девизом «Нам мир завещано беречь». На этом уроке классные руководители рассказали ученикам, как важно жить в мире, любить Родину, как надо относиться к товарищам, быть верным и преданным по отношению к ним. От нашей дружбы многое зависит. Даже, в какой-то степени, и мир на нашей планете.
Поздравляем с Днём знаний и желаем всем радости и успехов !А людям самой важной профессии на свете, учителям — творческого подъёма, правильных решений, признания коллег, послушных  учеников, здоровья и счастья!