Отдел по образованию Пружанского райисполкома

 

 

Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Состав экзаменационных комиссий для приема экзаменов, при аттестации  в порядке экстерната

Состав экзаменационных комиссий

 для приема экзаменов, при аттестации  в порядке экстерната, по завершении обучения и воспитания на  III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

 

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Категория
  Ф. И. О.
02 мая XI кл

(экстернат)

Медицинская подготовка председатель Макоед Г.Н. зам. дир.по УР математика, физика высшая
члены комиссии:

 

Мизюкевич Е.В. Педгог-психолог Педагог-психолог высшая
Суник И.С. учитель биология, химия, география без катег.
Самосюк А.И. учитель биология, химия вторая
04 мая XI кл

(экстернат)

Белорусская  литература председатель Ельцов Ю.А. директор история, социально- политические дисциплины первая
члены комиссии: Остапчук И. В. учитель белорусский язык и литер. высшая
Панасик Т. В. учитель белорусский язык и литер. первая
Анисько С.И. соц. пед. белорусский язык и литер. первая
06 мая XI кл

(экстернат)

Астрономия председатель Ельцов Ю.А. директор история, социально- политические дисциплины первая
члены комиссии:

 

Шульга Е. Н. учитель физика, математика первая
Макоед Г.Н. зам. дир.по УР математика, физика высшая
Мышленик И.Н. учитель физика, математика первая
08 мая XI кл

(экстернат)

Обществоведение председатель Макоед Г.Н. зам. дир.по УР математика, физика высшая
члены комиссии:

 

Филон И. Ф. зам. дир.по ВР история и обществоведение первая
Кечко Л. Р. учитель история, английский язык первая
Ельцов Ю.А. директор история, социально- политические дисциплины первая
10 мая XI кл

(экстернат)

Русская литература председатель Макоед Г.Н. зам. дир.по УР математика, физика высшая
члены комиссии:

 

Кравчук А. Н. учитель русский язык и литература первая
Чуракова Т. М. учитель русский язык и литература первая
Соболь С. А. учитель русский язык и литература первая
13 мая XI кл

(экстернат)

География председатель Ельцов Ю.А. директор история, социально- политические дисциплины первая
члены комиссии:

 

Прокопович П. В. учитель география, информатика высшая
Суник И.С. учитель биология, химия, география без катег.
Самосюк А.И. учитель биология, химия вторая
15 мая XI кл

(экстернат)

Биология председатель Ельцов Ю.А. директор история, социально- политические дисциплины первая
члены комиссии:

 

Прокопович П. В. учитель география, информатика высшая
Суник И.С. учитель биология, химия, география без катег.
Самосюк А.И. учитель биология, химия вторая
17 мая XI кл

(экстернат)

Химия председатель Ельцов Ю.А. директор история, социально- политические дисциплины первая
члены комиссии:

 

Прокопович П. В. учитель география, биология высшая
Суник И.С. учитель биология, химия, география без катег.
Самосюк А.И. учитель биология, химия вторая
20 мая XI кл

(экстернат)

Информатика председатель

 

Ельцов Ю.А. директор история, социально- политические дисциплины первая
члены комиссии:

 

Прокопович П. В. учитель география, информатика высшая
Бегер Н.М. учитель информатика первая
Токар И.И. учитель математика первая
22 мая XI кл

(экстернат)

Всемирная история председатель

 

Макоед Г.Н. зам. дир.по УР математика, физика высшая
члены комиссии:

 

Филон И. Ф. зам. дир.по ВР история и обществоведение первая
Кечко Л. Р. учитель история, английский язык первая
Ельцов Ю.А. директор история, социально- политические дисциплины первая
24 мая XI кл

(экстернат)

Физика председатель Ельцов Ю.А. директор история, социально- политические дисциплины первая
члены комиссии:

 

Шульга Е. Н. учитель физика, математика первая
Макоед Г.Н. зам. дир.по УР математика, физика высшая
Мышленик И. Н. учитель физика, математика Первая
27 мая XI кл

(экстернат)

Физическая культура и здоровье председатель Ельцов Ю.А. директор история, социально- политические дисциплины первая
члены комиссии:

 

Мордань В.А. учитель Физическая культура и здоровье вторая
Ташпулатова Р.В. учитель Физическая культура и здоровье первая
Дмитрукович А.В. учитель Начальных классов Высшая
29мая XI кл

(экстернат)

История Беларуси председатель

 

Макоед Г.Н. зам. дир.по УР математика, физика высшая
члены комиссии:

 

Филон И. Ф. зам. дир.по ВР история и обществоведение первая
Кечко Л. Р. учитель история, английский язык первая
Ельцов Ю.А. директор история, социально- политические дисциплины Первая
1

июня

XI Математика председатель Макоед Г. Н. Зам. дир. по УР физика, математика высшая
члены комиссии: Мышленик И.Н. учитель физика, математика первая
Токар И.И. учитель математика первая
Павлючик З.А. учитель математика Высшая
3 июня   Белорусский язык председатель Ельцов Ю. А. директор история, социально- политические дисциплины первая
члены комиссии: Остапчук И.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Панасик Т.В.

 

учитель белорусский язык и литература первая
Анисько С.И. социальный педагог белорусский язык и литература Первая
5 июня   Русский язык председатель Остапчук И.В. учитель белорусский язык и литература высшая
члены комиссии: Соболь С.А. учитель русский язык и литература первая
Кравчук А.Н. учитель русский язык и литература первая
Чуракова Т.М. учитель русский язык и литература Первая
7 июня   Английский язык председатель Ельцов Ю. А. директор история, социально- политические дисциплины первая
члены комиссии: Левкович Л.В. учитель английский высшая
Мойсак О.А. учитель английский, немецкий язык без катег.
Корбут Е.С. учитель английский, немецкий язык вторая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *