Отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома

Конференция «Пути и средства сохранения и укрепления здоровья детей с особенностями психофизического развития»

Сообщаем, что 16.11.2017 года в 10.30 в ГУСО «Пружанский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» состоится районная конференция «Пути и средства сохранения и укрепления здоровья детей с особенностями психофизического развития».

В конференции примут участие представители УЗ «Пружанская ЦРБ»:

— районный врач педиатр «Оздоровление и санаторно-курортное лечение детей-инвлидов. Периодичность медицинских осмотров»

— заведующий центральной аптекой «Порядок получения льготных медикаментов для детей-инвалидов»

— инструктор ЛФК «Физическая активность у детей с тяжелыми множественными нарушениями в развитии»

— инструктор — валеолог «Формирование здорового образа жизни у детей с ОПФР»

— педагог – психолог «Психологическое здоровье – как фактор семейного благополучия».

Родители могут задать интересующие  вопросы выступающим.