Инициатива в рамках проекта “Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь”. Финансируемого Европейским Союзом и реализуемого ПРООН.

Данный проект направлен на поиск стратегических решений проблем местного развития в тесной связи с региональными процессами и с опорой на инициативу снизу.

Представители из учреждения здравоохранения “Пружанская центральная районная больница”, юрист и педагоги совместно организовали и провели для школьников разных возрастных категорий уроки здоровья. Для старшеклассников провели урок-лекцию “Движение – это жизнь”, а для младших школьников урок с элементами игры на тему “Здоровый человек – залог здоровой нации”. Ребята не только узнали много нового, но и смогли проявить и показать свои уже накопленные знания.