Отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома

День учителя

Профессия учителя одна из самых тяжелых и самых необходимых, она требует много времени и сил, но наши учителя самые активные, самые веселые и просто самые-самые. Именно поэтому, в минувшую пятницу они получали так много подарков и поздравлений от учеников.
Ребятам сегодня была предоставлена удивительная возможность – побыть в роли учителя. Ведь в этот день у нас проходит день самоуправления. Многие решили не упускать эту возможность и замещали учителей русского, истории, обществознания, английского, музыки и даже руководство школы! После занятий начался концерт, посвященный Дню Учителя. Наш актовый зал вместил всех желающих.

Поздравляем! Мисюлю Светлану Николаевну и Дмитрукович Аллу Владимировну награжденных дипломом 3 степени отдела образования, спорта и туризма Пружанского райсполкома, за участие в районном проекте по оздоровлению «Лето на здоровье».