Памятка о безопасности детей во время летних каникул

Уважаемые родители !

Администрация ГОУ «СШ№4 г. Пружаны» предупреждает Вас о том, что Вы несете полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность Ваших детей во время летних каникул!

Помните, о недопущении оставления детей без присмотра на воде и вблизи водоемов, а также в иных травмоопасных местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей.

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим Вас:

— Строго контролировать свободное время ваших детей.

— Не допускать нахождение детей без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время с 23.00ч. до 06.00ч.!

— Разрешать купание на водоемах только в установленных местах и в вашем присутствии!

— Не позволять детям на велосипедах выезжать на проезжую часть дороги!

— Не разрешать детям самостоятельно управлять авто- и мототранспортом!

— Довести до своих детей правила пожарной безопасности, поведения в природе, на улице!

— Контролируйте место пребывания детей!

— Не допускайте совершения вашими детьми административных правонарушений и преступлений, учите соблюдать бдительность