Ученик года – 2017

Мало иметь прекрасные умственные способности, главное –  как лучше их использовать.

Р. Декарт.

В нашей школе состоялся турнир на соискание звания “Ученик года – 2017”. Средний бал успеваемости конкурсантов был не ниже 9.0. Ребята соревновались не только в эрудиции, находчивости, но и  в талантах. Ребята рассказали о том, кем им хотелось бы стать. Достаточно интересно было послушать молодое поколение, в течении 3-х минут готовили выступление на темы “Современная молодежь в моем понимании  – это…”, “О чем бы рассказали о нашей жизни погибшему прадеду во время Великой Отечественной войны?”, “Если бы я был волшебником, что я бы сделал на нашей земле”.

В конкурсе победу одержала Беризина Анна, с чем коллектив наш школы поздравляет ее.