День Победы

В канун празднования Дня Победы в нашей школе прошли мероприятия посвященные Великой Отечественной войне.

В актовом зале состоялась выступление агитбригады под руководством Бондарь Е.О, которые выступила с номерами. посвященными дню победы.

На мероприятии «Дети войны» учащиеся подготовили выступление и материалы о тех детях, взросление которых пришлось на военные годы. Так же выступил ветеран Капитонов Семен Дмитриевич – являясь очевидцем ВОВ, он смог донести до ребят всю тяжесть и горечь детства в военное время.

Так же учащиеся вышли на площадь в рамках городской программа праздничных мероприятий, посвященных ко Дню Победы, прошли парадом по центру города, и также приняли участие в акции «Бессмертный Полк».