Экоуроки «Хранители Воды»

В нашей школе проходят экологические уроки «Хранители Воды». Цель этих занятий — познакомить  учеников с проблемой изменения климата и рассказать о том, как с помощью простых экологичных действий дома и в школе можно внести свой вклад в решение этой глобальной проблемы.

• Благодаря анимированной презентации ваши ученики узнают о проблеме глобального изменения климата и влиянии человека на него; о последствиях этой проблемы для природы и людей. А главное —о действиях каждого из нас, способных помочь ее решению.
  • С помощью увлекательной настольной игры исследуют повседневные привычки, влияющие на изменение климата, и узнают о полезных действиях по ресурсо- и энергосбережению дома и в школе.
  • Яркие и содержательные экоплакаты для вашего класса будут напоминать о практических шагах для снижения «климатического» следа.

Первый урок. Фото и благодарственное письмо школе.

Второй урок. Фото и благодарность школе. Экоурок «Хранители Воды».