Уважаемые родители!

В 2021/2022 учебном году в учреждении образования
ГУО «Средняя школа № 4 г. Пружаны»
попечительский совет будет работать в следующем составе:
Чураков Михаил Николаевич
(председатель попечительского совета школы)
Казак Светлана Антоновна
Ващук Людмила Анатольевна
Гусакова Ольга Александровна
Казмерчук Инна Викторовна
Нежевец Лирина Юрьевна
Панасик Татьяна Васильевна
Потеруха Ольга Михайловна
Бурдук Дмитрий Михайлович
Зеленяк Ольга Владимировна
Криштопик Ирина Ивановна
Бронникова Татьяна Юрьевна
Сахаревич Ольга Юрьевна
Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.
Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:
– укрепление материально-технической базы;
– совершенствование организации питания обучающихся;
– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством;
Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.
Для оперативного реагирования на недостатки и нарушения в работе попечительского совета Вы можете обратиться по телефону учреждение образования 44-8-22.
Уважаемяе родители! Каждый из вас вправе принять свое решение: либо принимать активное участие в работе попечительского совета, либо быть сторонними наблюдателями. Но каждая частица нашей совместной деятельности позволит добиться более высоких результатов в организации процесса обучения и воспитания личности ребёнка.
Расчётный счет для зачисления
благотворительных средств физических лиц и юридических лиц
№ 3632000000020 УНП 200254833 код (ОКПО) 237
ЦБУ №122 филиал №113 ОАО « АСБ Беларусбанк» г. Кобрин для ГУО « СШ № 4 г. Пружаны»
Все финансовые поступления в попечительский совет являются только добровольными.