9 мая – День Победы!

6 мая ребята 6 «А» класса  с классным руководителем Лавреновой Светланой Генриховной провели литературно – музыкальную композицию « Этих дней не смолкнет слава». Ученики читали стихи, исполняли песни, разыгрывали сценки. В честь наших защитников, проявивших в этой страшной войне мужество и героизм, была объявлена минута молчания.

7 мая праздничное мероприятие прошло и в начальных классах. В гостях у них был ветеран войны Капитонов Семён Дмитриевич. Ветеран поздравил учеников, учителей с праздником, рассказал о себе, дал советы ребятам – хорошо учиться, любить Родину, чтить и уважать память предков. Благодаря им, нашим ветеранам, участникам войны, кто не вернулся с фронта, мы живём, слышим детский смех и видим мирное небо над головой.