Анонс мероприятий в шестой школьный день 12.03.16

Праздник творчества, смекалки и таланта прошел на базе нашей школы. Здесь собрались самые активные школьники со всего района –лидеры по жизни и по зову сердца. Вот и сейчас жюри предстояло из 9 конкурсантов выбрать лучшего.
Примечательно, что состязались за право быть таковым не только девушки, но и парни. Каждый был достоин носить звание «Лидер года-2016». Ко всем участникам смотра-конкурса предъявлялись строгие требования. Каждый конкурс имел свой регламент времени, и нарушение его грозило снижением оценки за выступление минимум на балл.

Программа смотра-конкурса включала в себя два конкурсных задания: самопрезентацию «Моя гражданская позиция» и творческий номер «Лидер-сюрприз». Во время презентации ребята продемонстрировали умение подать себя, удерживать внимание аудитории, проявили свои ораторские способности, рассказали о своих идеалах, ценностях и целях, о своей гражданской позиции.
Массу положительных эмоций участники, зрители и гости смотра-конкурса получили от творческих номеров дуэтов педагогов и конкурсантов второго конкурсного задания «Лидер-сюрприз». В состав дуэта входили лидер-учащийся и лидер-взрослый. Задание предполагало взаимодействие, взаимосвязь в системе «педагог – ребенок». Дуэты выступили с творческими номерами в разных жанрах.
Мы поздравляем Савчук Дарью, занявшую 3 место в районном смотре – конкурсе «Лидер года – 2016».
Победители смотра-конкурса были награждены дипломами и  памятными призами от отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Пружанского райисполкома.

Добавить комментарий