Декада педагогического мастерства«Поиск. Творчество. Находки»

Цель: повышение уровня профессионального мастерства педагогических кадров, включение их в творческий педагогический поиск.
Задачи:
1. Совершенствовать педагогическое и методическое мастерство педагогов в проведении всех видов занятий для оптимизации образовательного процесса.
2. Повышение качества проведения учебных занятий на основе внедрения новых технологий.
3. Выявить опыт работы педагогов с целью изучения, обобщения и распространения.
Время проведения: с 9 февраля по 4 марта 2016года.

с 09.02 Выставка методической литературы «Современные образовательные технологии» – ответств. Пропер Т. А.
09.02 Семинар «Технология использования интерактивной доски в образовательном процессе » – ответств. Прокопович П. В.
10.02 Занятие с элементами тренинга «Мы можем все» – ответств. Мизюкевич Е. В.
17.02 Методический семинар: «Как помочь учащимся быть успешным» – ответств. Мизюкевич Е. В.
09.02 – Открытый урок в по немецкому языку «Спорт» (Криштопик И.И.)

Открытый урок в 1 А кл. «Строчная буква – д » (Дмитрукович А. В.)

11.02 -Открытый урок по математике во 2 кл. «Закрепление » (Баюра С.В.)

12.02 – Открытый урок  по русскому языку в 10 А кл. «Деепричастие как особая форма гоагола» (Кравчук А.Н.)

22.02 – Открытый урок по географии в 8 Б кл. «Океания» (Прокопович П.В.)

Открытый урок по русскому языку в 4 А кл. «Имя прилагательное» ( Сахаревич О.Ю.)

Внеклассное мероприятие для 10-11 кл. «Жыў лесам людзей на балоце» (Панасик Т.В.)

24.02 – Открытый урок по математике в 4 А кл.«Решение комбинированных примеров» (интегр. обуч. Мисюля С.Н.)

Индивидуальное занятие  «Дифференциация звуков с – ш» ( Лавренова С.Г.)

лавренова

25.02 – Открытый урок по ЧИМ в 3 кл. «Охрана природы Белоруси» ( Грищук И.К.)

Факультативное занятие в 4 А кл. «Задачи на совместную работу » (Казмерчук И.В.)

Мастер класс  «Мое водолечение» ( Шишко М.М.)

26.02 –  Факультативное занятие в 1 Б кл. «Беларусь синеокая » ( Баран Е.С.)

29.02 -Открытый урок в 7 А кл. «Работа и мощность. Энергия. Простые механизмы» (Шульга Е.Н.)

03.03 – Открытый урок в 11 кл. «Сложносочиненное предложение» ( Чуракова Т.М.)

Внеклассное мероприятие в 6 Б кл. «Турнир знатоков право» ( Кечко Л.Р.)

04.03 – Подведение итогов недели педагогического мастерства « Я могу! …»