Путешествие в резиденцию Деда Мороза

Новый год и Рождество самые прекрасные и любимые праздники не только для детей, но и для взрослых. Как же их не любить? Подарки, улыбки самых близких, хвойный запах ёлки и сладковатый мандаринов, а самое главное, дух доброты и всеобщей любви!
На зимних каникулах учащиеся нашей школы отправились в гости к Деду Морозу и окунулись в зимнюю сказку в Беловежской пуще.
Ребята посетили Поместье Деда Мороза. Поместье включает в себя: домик Деда Мороза с мастерскими, домик Снегурочки, музей Деда Мороза, в котором размещены тысячи детских писем, адресованных в пущу, волшебную ветряную мельницу, скульптурные композиции из дерева «12 месяцев».
Любое путешествие обязательно заканчивается, но воспоминания остаются. И эти воспоминания у ребят остались теплыми и приятными.