Алло, мы ищем таланты!

dscn3775-minУже традиционным для нашей школы стало проведение общешкольного конкурса « Алло, мы ищем таланты!»
В рамках этого яркого мероприятия участникам предоставляется возможность продемонстрировать свои творческие способности и достижения, а зрителям – оценить их по достоинству.Так как положение до участников конкурса было доведено более чем за 2 недели, то готовились участники конкурса серьезно. Соответственно подготовки, на сцене развернулась «битва» за первенство в каждой номинации. Борьба проходила в семи номинациях. На плечи жюри выпала неимоверная тяжесть принятия решения, однако соревнование — есть соревнование, приходится выбирать dscn3780-minпобедителя.Хочется отметить еще раз, что безусловно все участники вследствие серьезной подготовки, выступили более чем достойно, однако кого-то подвело волнение и это стало тем самым фактором, который в основном определил победителей. И в заключении еще раз хочется поблагодарить всех участников конкурса, пожелать им дальнейших побед, так как это не последний конкурс, быть такими же активными, творческими.