Акция ” Стоп – спайс!”

с 19 по 23 мая 2015 года

на территории республики

проводится профилактическая акция ” СТОП – СПАЙС !”

ss

День открытых дверей для учащихся, состоящих на учёте в ИДН

В Центре творчества детей и молодежи г.Пружаны прошел день открытых дверей для учащихся, состоящих на учете в ИДН и признанных находящимися в социально-опасном положении. Перед ребятами выступили: помощник прокурора Хвалько А.И., начальник ИДН РОВД Кунцевич А.В. и заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Гришкевич И.А. Ребятам напомнили о недопустимости совершения правонарушений, привели статистические данные по району о преступлениях и правонарушениях среди несовершеннолетних, о количестве поставленных на учет в ИДН. Заместитель директора ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Горбачева А.Е. рассказала о специфике и режиме работы учреждения. Подробнее о своих объединениях рассказали сами педагоги: Шуляк А.Г., Зеленеев В.Н., Лещинский А.С., Казей А.П. Финальной точкой данной встречи стало исполнение песен под гитару учащимися объединения по интересам «Гитара — три аккорда» Кукса Екатериной, Леонтьевой Юлией, Менчиц Тамирой и Адамониса Евгением под чётким руководством педагога дополнительного образования Казея А.П.