КВН

24 апреля наша школа превратилась в Клуб Веселых и Находчивых, в котором царили смех, веселье, радость… Улыбки, смех и аплодисменты сопровождали выступления каждой команды. Самые веселые и находчивые ребята собрали в актовом зале всех желающих поднять себе настроение. КВН в школе прошел на «ура». В игре участвовали две команды 9 и 10 классов. КВНщикам предстояло выступить в 4-х конкурсах: визитка команды (приветствие), разминка, конкурс капитанов, домашнее задание. Находчивые ребята пытались шутить на школьную тематику, а жюри строго и объективно оценивало шутки команд. Все команды проявили свой артистический талант. Поздравляем победителей и участников! Благодарим классных руководителей за подготовку ребят!