• Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

7 февраля 2015 года в школе прошел вечер встречи выпускников!
Каждый год нашу школу покидают 11-классники и на смену им приходят новые маленькие ученики-первоклассники. Меняются дети, меняются, пусть и не так часто учителя – но Школа остаётся. И так приятно видеть в школе каждый год родные лица выпускников!

В центральном холле школы – объятия, поцелуи, приветствия, смех. Сразу видно: собирается дружная семья на свой праздник!
С приветственным словом к присутствующим обратился Шерешовец Николай Антонович . Он поздравил всех выпускников с традиционным праздником возвращения в чудесные школьные годы, с вечером воспоминаний, школьной дружбы и любви. В своем выступлении он подчеркнул, что в теплом уютном зале, несмотря на погодные условия, мороз и ветер, собрались истинные фанаты и друзья нашей школы с искрящимися глазами, очаровательными улыбками и открытыми сердцами и, конечно, пожелал всем мира, добра, счастья и благополучия.
Первым – предоставили слово выпускникам 1995 года. Черепенько Вадим рассказал о своих школьных годах, поблагодарил Шерешовца Николая Антоновича за хорошие знания по истории. Выпускники вспоминали своих учителей, с теплом говорили о школьных годах и пожелали всем быть достойными своих учителей.

 

 

Добавить комментарий