О дневниках учащихся, используемых в учреждениях образования Республики Беларусь

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

21.03.2014 №05-18/1499/дс

Управления образования облисполкомов

Комитет по образованию  Мингорисполкома

Министерство образования Республики Беларусь сообщает, что в учреждениях общего среднего образования в 2014/2015 учебном году будут использоваться дневники учащихся 2013 и 2014 годов выпуска, утвержденные Министерством образования.

Сообщаем перечень типографий-изготовителей дневников учащихся к 2014/2015 учебному году (прилагается) и выходные данные, размещаемые на 4-й странице обложки дневника учащегося:

Штрих-код