История длиною в 10 лет. Поздравляем с Юбилеем!

Картинки по запросу 10 лет юбилей

В каждом школьном учреждении есть свои информационные ресурсы, с помощью которых освещаются все школьные события для учеников и учителей.

История нашей школьной газеты «По секрету – всему свету!» начинается в

октябре 2009 года, и первый номер больше походил на объявление, чем на газету. Первый полноценный номер газеты вышел в ноябре 2009 года и уже с этого момента на протяжении всех 10 лет ежемесячно выходил свежий номер. С каждым разом газета становилась все интереснее: менялся дизайн, описывалось все больше новостей, появлялось на страницах все больше фотоснимков, объявлений, поздравлений и мн.др.

Помимо школьных привычных номеров с 2010 по 2014 год в июне выходили специальные подарочные номера газеты, которые выпускники посвящали своим педагогам.

Школьная газета имеет 8 страниц. Главный редактор – завуч школы И.Ф. Филон, а помогают верстать – школьники комитета «Свой голос». Статьи и фоторгафии редактируют и приносят тоже дети. Не обходится в оформлении без рук и педагогов школы, которые часто помогают исправлять и корректировать текст статей.

За 10 лет в школе вышло более 90 номеров газеты, а размещается она на школьном стенде в фае первого этажа главного корпуса. Поздравляем творческую группу с 10-летним юбилеем, желаем процветания и долголетия, а также больше интересных и красочных новостей школьной газете! Вместе с каждым номером газеты появляется еще одна страница истории существования школы!

Добавить комментарий