День школьного самоуправления

В преддверие Дня учителя в нашей школе актив Совета старшеклассников организовал и провел День школьного самоуправления. В этот день ребята могли примерить на себя и в полной мере ощутить роль учителя в школе, более подробно познакомиться с профессией учителя, директора и завуча школы. Ученики старших классов, после двухнедельной подготовки, достойно справились с поставленными задачами в этот день.

Некоторые влюбились в профессию педагога, поняли,что это тяжелый, сложный труд, и сколько силы и терпения он требует от человека, но не разочаровались, и уже точно определись с профессией в будущем. На протяжении дня педагоги вместе с детьми участвовали в подвижных переменах, акциях, а завершал этот день праздничный концерт ко Дню учителя.