Выпускной -2019

Выпускной вечер – самое волнительное и трепетное событие в жизни не одного человека, а жизни целых семей. В субботний вечер взрослые дети взяли старт в новую самостоятельную жизнь, выпархнув из стен родной школы. Родители волновались и со слезами наблюдали, когда же их дети школьники успели так быстро повзрослеть.

Торжественное начало вечеру дал общегородской выпускной бал, где ребята принимали поздравления от представителей районной исполнительной власти. А учащиеся, которые закончили школу с отличием, получили золотые медали от председателя районного исполнительного комитета Юрия Юрьевича Бисуна, который пожелал добые напутственные слова нашим выпускникам.

Потом Выпускники -2019 года перенеслись в стены родной школы, где их ожидала целая программа мероприятий.