Поздравляем с победой! Так держать!

Сборная команда нашей школы 18 мая заняла первое место в лёгкоатлетической эстафете по городу, посвящённой дню работников физической культуры и спорта!!!

В очередной раз порадовали своим выступлением наши лучшие спортсмены – лёгкоатлеты, которые стали первыми в эстафете по городу. Ребята показали все свои лучшие качества, и немного не хватило стать лучшими. Хочется поблагодарить наших учащихся с этим очередным достижением и пожелать успехов в учёбе, спорте — мы вами гордимся! Команду нашей школы представляли пять девочек и пять мальчиков: Бармута Мария, Павлюкович Татьяна, Новик Надежда, Дайнеко Надежда, Ребковец Мария, Перепеляк Максим, Приймачук Дмитрий, Панасик Иван, Юращук Дмитрий, Баран Дмитрий! Поздравляем и гордимся нашими героями спорта!